Сегодня в 14:56
№ 1368038
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира полностью оснащена необходимой мебелью: Комната : диван-кровать 1,5-спальный, шкаф Комната 2: диван раскладной 2-спальный, шкаф, многофункциональная стенка Прихожая: комод, вешалки Кухня: обеденный стол, стулья Вся мебель качественная. Квартира полностью оснащена необходимой техникой: Кухня: плита с духовым шкафом, микроволновка, вытяжка, холодильник, электрический чайник. Ванная и туалет: стиральная машина, титан. Дополнительно: тёплые полы во всех комнатах. Вся техника работает исправно. Коммуникации: центральное отопление, интернет. Дом: отдельных вход всего на две квартиры — тихая, спокойная обстановка всегда. Есть возможность хранить габаритные вещи (например сезонные шины для авто и т.п.) в общем коридоре, так как кроме жильцов двух квартир никто туда не заходит. Рядом: в пешей доступности детский сад, несколько школ, остановка общественного транспорта, магазины, ПВЗ озон и вайлдберис, удобная транспортная развязка - 15 минут езды до центра и прибрежной полосы Патрокла и Русского острова, 10 минут езды до ТЦ Калина Молл Ищу аккуратных и платёжеспособных жильцов, которые будут относиться к квартире бережно. Можно: с детьми (рядом несколько школ и детский сад). Нельзя: с животными, курить в квартире, устраивать шумные вечеринки. Если вы цените тишину, порядок и готовы поддерживать уют — буду рада знакомству. Показ по договорённости, звоните по телефону или пишите в МАХ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.