26.06.2025 4:33
№ 542360
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается в аренду светлая и уютная двухкомнатная квартира в ЖК Орлиное гнездо-2 по адресу г. Владивосток, ул. Аксаковская 3. Квартира сдается после дизайнерского ремонта, расположена на 13-м этаже 24-этажного ЖК. ЖК Орлиное гнездо-2 располагается в Ленинском районе города Владивосток возле сопки Орлиное гнездо. Из окон жилого комплекса открывается живописный вид на Амурский залив и Золотой Рог. В пешей доступности Сквер отдыха им. Суханова, магазины и супермаркеты, ВВГУ, кафе и рестораны, ТЦ, больницы, аптеки, многочисленные остановки общественного транспорта. Комплекс находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением. Квартира полностью мебелирована и готова для комфортного проживания 1-2 человек. Жилая комната располагает двуспальной кроватью и функциональными шкафами для хранения вещей. Итальянский кухонный гарнитур оснащен необходимой техникой. Оборудована совмещенная ванная. В зале расположен диван с механизмом Французская раскладушка. Имеются отдельные комнаты в виде постирочной и кладовой. Оплата составляет 140 000 рублей (вносится авансом за месяц вперед) + счетчики ТВС, ХВС, ЭЭ. Оплата телевидения и интернета по Вашему усмотрению. Возможна оплата на расчетный счет.
Владивосток Снеговая Падь мкр, ул. Адмирала Горшкова, 52к2
Первореченский район
120 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.