Аренда 1-к квартиры 52 кв.м, 15/24

26 000 /мес

Владивосток ул. 2-я Строительная, 27

Показать на карте

  • 52 м2 Общая площадь
  • 23 м2 Жилая площадь
  • 11 м2 Площадь кухни
  • 1 комн Планировка
  • 15/24 Этаж

23.08.2025 10:07

№ 630699

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в аренду от собственника. В квартире выполнен евроремонт, что придаёт ей современный и стильный вид. Ванная комната совмещена с санузлом и оборудована ванной. Кухня полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой: холодильником и плитой. В комнате есть удобная мебель для комфортного проживания. Также в вашем распоряжении будут телевизор, стиральная машина и кондиционер. Аренда без комиссии. Предоплата за первый месяц. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.

Расположение

Другие 1-комн квартиры


1-к квартира, 52 кв.м

Владивосток Славянская ул., 19

Ленинский район

43 000 /мес

Просторная квартира 39 м.кв., имеет большую жилую комнату нестандартной конфигурации с двумя окнами и выходом на лоджию - это позволяет удобно разделить пространство на две спальных зоны. * Санузел с

Показать телефон

23.08.2025 10:07

Объявление № 637033

Квартира-студия, 52 кв.м

Владивосток ул. Полковника Фесюна, 14

Первореченский район

60 000 /мес

Уютная студия с дизайнерским ремонтом. Сдам в сезон, на месяц, два, возможны варианты других сроков. Большая облагороженная территория ЖК, залит каток, в летнее время очень зелено. 7 детских площадок.

Показать телефон

23.08.2025 10:07

Объявление № 633891

Квартира-студия, 52 кв.м

Владивосток Ленинский район, жилой комплекс Квартал Нейбута

48 000 /мес

от собственника сдается, без комиссии и посредников, при наличии паспорта,, студия с балконом., в НОВОМ доме, с видом на МОРЕ (в далеке), 15 минут до пляжа и моста на о.Русский, центра города на авто,

Показать телефон

23.08.2025 10:07

Объявление № 635844