Вчера в 14:17
№ 667950
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
отличная квартира в тихом районе. 3-ий этаж. лифт есть. рядом две школы, детский сад, детская поликлиника, остановка автобуса, в шаговой доступности ВВГУ и мед институт . удобное расположение добираться во все районы города. Просмотр по договоренности, или изменение условий аренды обсуждаются только по факту осмотра.
Владивосток Снеговая Падь мкр, ул. Адмирала Горшкова, 52к2
Первореченский район
85 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.