Вчера в 13:51
№ 734279
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаются апартаменты от 16 до 30 кв Стоимость от 35 до 50тыс,залог фиксированный 30тыс, договор аренды заключается по факту заезда с администратором. Оплачивать можно как нал так и переводом/по терминалу. В стоимость включена уборка раз в неделю, если нужна уборка чаще - об оплате горничной договаривайтесь сами. Нами предоставляется : ремонт помещения, решения жилищных вопросов, средства для стирки/уборки, напитки и питьевая вода в общей зоне. Залог возвращается в течении дня выезда после проверки!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.