Аренда 3-к квартиры 70,9 кв.м, 22/25

95 000 /мес

Владивосток Нерчинская ул., 14

Показать на карте

  • 70,9 м2 Общая площадь
  • 8,2 м2 Площадь кухни
  • 3 комн Планировка
  • 22/25 Этаж

Вчера в 13:54

№ 965997

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаётся уютная 3-комнатная квартира в центре Владивостока площадью 70,9 м² с евроремонтом и полной меблировкой. Квартира расположена на 22 этаже из 25, с потрясающим видом на город и море. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Сдаётся после свежего ремонта, всё в идеальном состоянии. Отличное расположение в центре города всё под рукой. Также имеется парковочное место в подземном паркинге (обговаривается отдельно). Звоните, чтобы договориться о просмотре!

Расположение

Другие 3-комн квартиры


3-к квартира, 70,9 кв.м

Владивосток Тигровая ул., 16А

Фрунзенский район

160 000 /мес

Квартира расположена в элитном, охраняемом доме, оборудованном тремя скоростными лифтами. . . Удобные подъезды и выезды, детская площадка, выходы к пляжам и набережной. + Подземная парковка . ДОМ НАХО

Показать телефон

Вчера в 13:54

Объявление № 960154