Сегодня в 20:36
№ 1004290
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира в хорошем состоянии. Без балкона. Сан узел раздельный. Комнаты раздельные. В квартире имеются: холодильник, СВЦ, сплит система, стиральная машина. Заведён интернет. В шаговой доступности детский сад, школа, спортивная площадка, сеть магазинов, развлекательный комплекс ТРЦ Юбилейный, набережная реки Волги. Место расположения заканальная часть района. Хозяин.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.