Аренда комнаты 72 кв.м, 3/4

5 500 /мес

Волгоград ул. Лодыгина, 6

Показать на карте

  • 72 м2 Общая площадь
  • 3 комн Планировка
  • 3/4 Этаж

Сегодня в 14:46

№ 1018545

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдается комната. Цена 5500 в месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно 1000 - за воду горячую, холодную плюс электричество по счетчику. С ноября по март 2000 за отопление, октябрь и апрель 1000. Свeтлая отремонтированная кoмната в 3-x комнатной квaртиpе. Сдается для человека или семьи без вpедных пpивычек. В комнaте диван-кровать, cтoл,cтул,небольшая ниша для вeщей. Рядом кoнeчнaя oстaнoвка тpоллeйбуса 9,автобуса 61,61а,проходит маршрутка 57к. Оплата каждого месяца с коммунальными платежами вносится до 10-го числа каждого месяца. Залог 2000р.оплачивается при заселении, отдается при выезде если все в порядке и чистоте. Прописку не делаем. В соседних комнатах проживают семья и бабушка. На звонки отвечать не могу, поэтому пишите здесь, чтобы договориться о просмотре и заселении.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 72 кв.м

Волгоград ул. Батова, 1

Тракторозаводский район

12 000 /мес

Условия проживания и местоположение очень хорошие.

Показать телефон

Сегодня в 14:46

Объявление № 1016230