Сегодня в 22:44
№ 1039316
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира евродвушка от собственника на длительный срок по договору, можно с юрлицом, без посредников! Престижный район Бейкер стрит для комфортного проживания! Рядом кафе Сдоба, Лис Борис, Гоголь бар. Магазины лента, пятерочка, магнит. Фитнес спа Грин клаб. Общественный транспорт.Квартира полностью укомплектована всей бытовой техникой, посудой, текстилем. Новая мебель. Оплаченный wi-fi. Отличный вид из окна. Охраняемая парковка за шлагбаумом. Сдам порядочным людям без вредных привычек и животных. Курение запрещено! Оплата аренда+коммунальные платежи
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.