Сегодня в 22:50
№ 1055359
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
1 высокий этаж ( внизу коммерческое помещение). Квартира сдаётся на длительный срок. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: телевизор,холодильник, стиральная машинка, мебель. Комнаты изолированные (18 и 13м) Квартира находится в центре города, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура ( до остановки 150 м). Рядом парк Баку, стадион Арена, Мамаев Курган. Курить в квартире запрещено!!! Регистрацию не делаем, студентов не заселяем!!! Оплата: 32 000 +коммунальные платежи ( по счетчикам и отопление в отопительный сезон) Возвратный залог- 20 тыс Риелторов просьба не беспокоить!!! Проживание детей обсуждается. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.