Сегодня в 18:36
№ 1153722
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Добрый день! Сдам на длительный срок уютную, тёплую квартиру с отличным расположением и возможностью свободной парковки авто. В радиусе 5 минут ходьбы вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, продукты, аптеки, Европа Сити Молл, парк ЦПКиО. в доме - магазин "Магнит", WB, рядом "Озон" Сдаётся 2 комнаты из 3х ( третья закрыта на замок, никто не живет). Комнаты полностью мебелированы и разделены большим коридором с прихожей, ванна и туалет раздельные, кухня просторная с большим столом. Вся необходимая бытовая техника присутствует: 2 холодильника с морозилками, микроволновка. Новая стиральная машинка. Небольшой телевизор Samsung. Пылесос. Утюг. Wi-Fi. Квартира от СОБСТВЕННИКА (Без комиссии). Рассмотрю различные составы без животных, не более 4х человек, соблюдающих чистоту (регистацию не делаю). Коммунальные платежи свет+вода по счётчикам. Жду звонка с 9:00 до 21:00.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.