Сегодня в 16:40
№ 1166278
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Лучше звоните, интернет работает нестабильно, на сообщения не всегда есть возможность ответить. Сдается двухкомнатная квартира в центре Волгограда на длительный срок для семьи без вредных привычек и животных. Благоустроенная территория, всё в шаговой доступности. Пластиковые окна, натяжные потолки. Комнаты и сан узел раздельные. Имеется стиральная машина, холодильник, сплит-система, утюг, фен. Двуспальная и 2 односпальные кровати, стенка, встроенный шкаф. Собственник. Фото реальные. Залог возвращается при выселении. Регистрация не предоставляется. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.