Сегодня в 12:41
№ 1201933
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на длительный срок уютная 1-комнатная квартира в Дзержинском районе, ул. Шекснинская, 42. Квартира площадью 45 м², плюс просторная лоджия 7 м² на высоком этаже. С лоджии открывается красивый вид на город и закаты. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня; холодильник; стиральная машина; посудомоечная машина; духовой шкаф; варочная панель; сплит-система; необходимая мебель; большая лоджия 7 м². Квартира с хорошим ремонтом, чистая и полностью готова к заселению. Удобное расположение В пешей доступности продуктовые магазины и необходимая инфраструктура: Магнит Лента Бристоль остановки общественного транспорта. До транспорта — несколько минут пешком, удобно добираться в разные районы города. Условия Аренда — 32 000 ₽/месяц. Оплата коммунальных услуг по счётчикам. Залог — 30 000 ₽. Сдаётся только на длительный срок. Дети и домашние животные — по договорённости. Собственник. Без комиссии риелтору.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.