Сегодня в 20:37
№ 1237373
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просмотр в любое удобное для Вас время Уютная двухкомнатная сталинка. Есть вся необходимая мебель, бытовая техника, интернет, высокие потолки опять же. Красивый вид на восход и закат. У квартиры удачное местоположение: - находится в Центральном районе, рядом с Мамаевым курганом и стадионом Волгоград-арена - остановка всех видов общественного транспорта в 1 минуте ходьбы - пункты выдачи всех маркетплейсов, продуктовые магазины, аптеки в самом доме и в соседних - в 5 минутах ходьбы Центральный парк и ТРЦ Спрашивайте)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.