Сегодня в 12:47
№ 1277478
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная изолированная комната с балконом ( фото 1,2,3 ) в 2- комнатной квартире улучшенной планировки (7 этаж) - 20 минут до центра города .Все коммунальные услуги уже включены в оплату. Сдается комната для девушки, желательно студентки . Проживание с хозяйкой , бывший врач на пенсии . Больше на квартире никто не проживает. Условия идеальны для учебы и проживания. Спокойные соседи , никаких посторонних людей. Все комнаты и санузел раздельные, ремонт, стекло пакеты, стиральная автомат , мебель , холодильник , интернет . При необходимости можем завезти компьютер и другую технику. Предварительный показ собственником квартиры - лучше писать сообщения , отвечаем в течение дня
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.