Вчера в 14:38
№ 605655
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается впервые квартира студия в Родниковой долине. Вся мебель и техника новые. Кровать 1.4 м. Шкаф 2м. Новый дом, три лифта, небольшие коммунальные платежи. В 2 минутах ходьбы конечная автобуса 85, 23а, 5а, 15а. Собственник, без комиссии. Сдам только одной девушке. Аренда 22000 + коммунальные платежи. Залог 10000. Без детей и животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.