12.08.2025 22:15
№ 615229
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдам 1 ком. 35 кв. м квартиру в ЖК Чайка 13/19 с мебелью и техникой для одного человека или семьи без детей младшего дошкольного возраста и без животных. Курить в квартире запрещено. В шаговой доступности Мамаев Курган. Торговые центры Мармелад, Парк Хаус. Бассейн и ледовый каток, рынок и парки отдыха. 25000 + свет и вода. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.