Сегодня в 15:09
№ 859627
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 3-х комнатная квартира с балконом (5 этаж 5-ти этажного дома) в Центральном районе г. Волгограда, на длительный срок, для работающих или обучающихся без детей и животных, соблюдающих чистоту и порядок, а также тишину. В квартире свежий ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника. В шаговой доступности магазин "Магнит", ТРЦ "Европа Сити Молл", парк "Победа", ЦПКО, набережная, остановка общественного транспорта "Бакинская" Ежемесячная оплата 30тыс. руб. за 1 месяц вперед + залог (возвращается при выезде) + оплата по счетчикам . Звонить с 9 до 21 час ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.