Сегодня в 14:55
№ 910975
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2- комнатная квартира на 8 этаже, в Дзержинском районе, Ул. Качинцев, д.110. Рядом проходят улицы проспект Жукова, бульвар 30 лет Победы, Новодкинская. В шаговой доступности школа, детский сад, ТЦ Парк Хаус, ТЦ Аура, МФЦ Дзержинского района. Хорошая транспортная развязка.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.