Сегодня в 23:03
№ 935676
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Внимание! Сдается на срок от 3х месяцев. Подходит арендаторам с автомобилем, пешком до СХИ 30 мин! Сдаётся студия, 5 мин на машине до СХИ. Санузел, кухня и спальное место. Есть место для парковки автомобиля. Коммунальные услуги включены в месячную стоимостЬ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.