Сегодня в 14:54
№ 940050
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся квартира с дизайнерским ремонтом, очень уютная, теплая. Платежеспособным, порядочным, чистоплотным людям, без вредных привычек , без животных, без детей . Прошу правильно понять, в квартире дорогая мебель и ремонт. На длительный срок. Предпочтительно девушкам , также желательно местная прописка. В любом случае все варианты рассматриваются. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Имеется вся современная техника , кроме посудомоечной машины. Газовая плита подаёт газ от нажатия ( не нужны зажигалки, спички). Застеклённый и утеплённый балкон, полы с подогревом ( ванна,коридор) . Удобное расположение ( близко остановки общественного транспорта), рядом магазины Магнит, Магнит косметик, Чижик, Красное Белое, рынок Титова , аптеки, парк Гагарина, стадион Зенит. Чистый, после ремонта подъезд, у подъезда парковка. Сдача квартиры с договором. Субаренда не допускается. В квартире используется охранная система. Просьба риэлторов не беспокоить. Оплата ежемесячно: аренда+ коммунальные платежи ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.