Вчера в 23:24
№ 950990
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Сдаю 2 комнатную квартиру (после 15.03) Квартира теплая, просторная. Есть кухонный гарнитур, стол, холодильник, стиральная машина, кровать, шкаф, диван, тумбы и др. Оплата 25000 + счетчики. При заселении залог 5000, который, в случае целостности имущества, возвращается при выселении.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.