27.09.2026 4:44
№ 1285145
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдатся в центре 1 комн.кв на длительный срок (от 11месяцев). Квартира чистая, светлая, уютная, тплая. Вся бытовая техника присутствует. Возможен подбор мебели под запрос арендатора. Квартира расположена в центре города, в шаговой доступности LG центр, Сахацирк, пл.Ленина, центральный парк, кафе и магазины. Оплата ежемесячная 50т.р+счтчики. При заезде взимается залог 25т.р, который возвращается при выезде.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.