30.06.2025 19:51
№ 548884
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ЦЕНТР ЯКУТСКА! 1-комнатная вашей мечты! Всего 47 тыс/мес. Идеально для комфортной жизни! Предоплата за 3 месяца и она ваша! Звоните сейчас!Узнайте больше! Самое сердце города! Прописка к Городской классической гимназии! Тихий и спокойный район! Площадь Ленина через дорогу от дома, 2 садика и школа во дворе! Рядом развитая инфраструктура, по прописке относится к городской классической гимназии. Ремонт косметический, комнатная мебель( шкаф, три кровати), стиральная машина, холодильник, санузел совмещенный, кухонный гарнитур, стол кухонный раздвижной. Условия: никаких комиссий и zалогов! Предоплата на три мес. вперед, вода по счетчикам, свет и кварплата Необходимы жильцы на длительный срок аренды!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.