28.11.2025 1:58
№ 764137
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю в центре города 1-комнатную квартиру (малосемейка). В квартире есть всё для проживания: двухспальная кровать, большой угловой шкаф, комод, шкаф-пенал, телевизор, стиральная машина автомат, холодильник, микроволновка, посуда итд. Свой санузел в квартире. В доме есть консьерж, лифт. На длительный срок в месяц 35000 руб. + счетчики + залог. Сдаем строго ответственным, платежеспособным людям!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.