Вчера в 23:00
№ 1071666
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ КОМИССИИ (сдача от собственника) Сдается евро-двушка в новом современном кирпичном доме с индивидуальным газовым отоплением. Квартира теплая, с красивым видом из окна. В квартире установлен газовый котёл, что позволяет всегда поддерживать комфортную температуру воды и воздуха. Из мебели есть новый кухонный гарнитур, новый двухспальный диван. Из бытовой техники- новый холодильник, плита, стиральная машина. Ванная комната выполнена в современном стиле. Из спальной комнаты выход на большой застекленный балкон, с которого открывается прекрасный вид! Также в квартире есть гардеробная комната, просторный коридор. Курение в квартире строго запрещено, проживание без животных. Аккуратное обращение с жильём и своевременная оплата аренды. Во дворе предусмотрена открытая парковка. До центра 20 минут на машине. Рядом находятся: детский сад "Цветик-Семицветик", детский сад N58, средняя школа N91 (центр инженерных технологий), Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею. Также рядом есть магазины "Магнит" и "Адмирал", кафе " Вкусно и точка", фитнес-клуб Loft-Fitness, ТРЦ "Фреш", "Аксон", "Метро". В 15 минутах езды на машине Аквапарк В пешей доступности "Лёгкое метро". Пишите, пожалуйста, в чат, не всегда в сети
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.