Сегодня в 12:11
№ 1092358
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле на улице Пушкина, 5к2. Общая площадь — 32 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 10-этажного дома. Высота потолков — 2,5 метра. Дом построен в 1981 году, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому вам будет удобно и комфортно. В квартире сделан качественный евроремонт, что создает приятную атмосферу для жизни. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому вы сможете сразу заселиться и чувствовать себя как дома. В квартире установлена современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной, что добавляет удобства. Дом расположен в тихом и зелёном районе, окна выходят во двор, поэтому вам будет обеспечен спокойный отдых. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание особенно комфортным. Хорошая транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой части города. Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Долгосрочная аренда. Идеально подходит для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.