Сегодня в 19:13
№ 1127885
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в аренду 2-комнатная квартира на Ушакова, близь Московского проспекта в 15-20 минутах езды от центра Ярославля. Бытовая техника: стиральная машина а/м, двухкамерный холодильник. Мебель: кровать, диван, два платяных шкафа, на кухне - новые шкафчики, обеденный стол, стулья. Сантехника: ванная, унитаз, смесители в исправном состоянии. Состояние: свежий косметический ремонт, отсутствуют посторонние запахи, в квартире не содержались животные и не курили. Дом: тёплый, кирпичный, идеально чисто в подъезде, ТСЖ, освещение на фотоэлементах, свой дворник. Инфраструктура: рядом садик школа 6, ДДТ, парк Нефтяник, СОК Атлант, Арена -2000 Локомотив, ЯГТУ, Филиал ПГУПС, ПЭК, ЯМК, колледж ЯрГУ, ТЦ Вернисаж, ТЦ Фараон, ТЦ Шоколад, недалеко Автовокзал и ж/д Московский вокзал. Остановка на Московском пр-те с прямыми маршрутами общественного транспорта в любую точку Ярославля. Показ квартиры осуществим в будни после 18:00, в выходные с 9:00 утра и до 17:00 вечера.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.