Сегодня в 17:37
№ 1179674
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю на длительный срок чистая и уютная однокомнатная квартира - малосемейка, по адресу: ул. Алмазная, д. 1, корп. 3. Квартира расположена на 8-м этаже, площадь — 21,9 м². Тихий, спокойный район, на этаже доброжелательные соседи. В доме, лифте и на этажах установлено видеонаблюдение. В квартире есть всё необходимое для проживания: диван, шкаф, холодильник, микроволновая печь, газовая плита. Установлены счётчики на воду и газ. Интернет-кабель есть, но не подключен. Есть место под стиральную машину (но необходим предварительно замерить) В самом доме находится магазин Пятёрочка. До остановки автобуса 26 — около 5 минут пешком. До остановки Улица Красногорская — около 12 минут пешком через переезд. Сдаю предпочтительно молодой семье или студенту/студентке, ответственным и аккуратным жильцам. Важное условие — поддержание чистоты, порядка и бережное отношение к квартире. Оплата: арендная плата + вода и газ по счётчикам. Собственник один.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.