Сегодня в 21:31
№ 1249612
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле, Тверицкая набережная. Газовый котел, что обеспечивает небольшие платежи за квартиру Общая площадь квартиры — 30 кв. м, из них жилая — 15 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже четырёхэтажного дома. Высота потолков — 2,7 метра, окна выходят на улицу. Квартира с евроремонтом, что сразу создаёт приятное впечатление и атмосферу уюта. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, посуда, чайник. На кухне вы найдёте современный холодильник, а в гостиной установлен телевизор. Также в квартире есть стиральная машина. Санузел совмещённый, с полноценной ванной. Дом новый с наземной парковкой для вашего удобства. В доме проведён интернет, поэтому вы всегда будете на связи и сможете работать из дома. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся детские сады, школы и поликлиника. Для любителей шопинга и прогулок на свежем воздухе — магазины и парки в шаговой доступности, до Волги 5 мин. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города, Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Залоговая сумма обсуждается индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Приезжайте и убедитесь сами в удобстве и комфорте этого жилья! Записывайтесь на просмотр уже сегодня. Очень тихо, и с учетом суровых реалиях, ничего не летает.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.