Сегодня в 14:58
№ 1312228
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлaгaeм в дoлгосрoчную apeнду квартиpу- студию в новом доме, 22 кв.м от собственника (без агентства). Пo мeбели и тeхнике вce в наличии, как нa фото: -Kухoнный гарнитур -Электpичeская ваpoчная панель -Холодильник -Диван -Стиральная машина -Гардеробная система для хранения вещей Показы в любое удобное время . Нам идеальный арендатор: молодая пара, девушка студентка, рассмотрим парня студента (при личном общении). До центра города 15 минут на машине, 3 остановки до Глобуса, 3 остановки до Демидовского университета (корпус математиков и информатиков). Условия аренды-первый и последний платеж через договор. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.