Сегодня в 22:53
№ 1345387
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная новая 1комнатная квартира БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ в тихом современном ЖК "Норские Резиденции" в Дзержинском районе. Идеально для пары или семьи. До центра около 35 минут на автобусе и 15 минут на машине. В квартире свежий ремонт, всё продумано для комфортного проживания: проектор для фильмов быстрый wifi двуспальная кровать удобный раскладной диван холодильник микроволновка стиральная машина фен и отпариватель Квартира обставлена всем необходимым - "заезжай и живи". Мы делали квартиру под себя, поэтому особенно радуемся аккуратным и порядочным гостям. Для гостей: чистота и аккуратность в квартире уютная домашняя атмосфера спокойное, доброжелательное общение Инфраструктура рядом: Кофейня, Пятёрочка и Магнит24/7, Мясной, Ермолино, FixPrice, Чижик пункты выдачи Ozon и Wildberries, Яндекс.Маркет две остановки общественного транспорта (до центра города 35 минут на автобусе) классные детские площадки во дворе и большая общая игровая зона спортивная площадка с тренажёрами зона отдыха с шезлонгами и зонтами зелёная парковая зона для прогулок Договор заключается с собственником. Приезжайте и оцените эту квартиру сами! Записывайтесь на просмотр уже сегодня.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.