03.09.2025 22:16
№ 650385
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю свою квартиру(собственник) Однокомнатная квартира (дому 10 лет) на 8 марта 3 к. 2 с огороженной территорией ,видеонаблюдением.В квартире есть вся необходимая мебель и техника для проживания.Рядом остановка,торг центры,поликлинника,парк,рынок.До центра города 7 минут езды.Сдаю на длительный срок.15 тысяч рублей +ком услуги.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.