Сегодня в 10:29
№ 760286
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле на Пашуковской улице, 9. Общая площадь — 44,6 кв. м, на 6 этаже 7-этажного дома, построенного в 2012 году. Жилая площадь — 23 кв. м, кухня — 12 кв. м. Высота потолков — 2,7 м, окна выходят на улицу, солнечная сторона, занавечки в комнате блэкаут. В квартире сделан косметический ремонт, она полностью готова к проживанию. На кухне и в комнате есть необходимая мебель ( обсуждаемо), а также холодильник. Санузел совмещённый, оборудован ванной. ( стиральная машина по запросу)Изюминкой квартиры является лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и отличным видом. Дом в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт, наземная парковка. Территория ухоженная, соседи дружелюбные. Всё это создаёт комфортную атмосферу для жизни. Рядом с домом находится школа, магазины, недалеко остановка общественного транспорта, что делает это место удобным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых частей города. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Залог равен 100% аренды. Для проживания русской семье без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.