Вчера в 19:53
№ 861657
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира очень теплая. Удобное месторасположение, все в шаговой доступности. Коммунальные платежи зимой в районе 4500, летом соответственно меньше. Так как дом достаточно старый и мусоропровод в доме, иногда по вентиляции заходят тараканы. Квартиру периодически обрабатываем от них.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.