Сегодня в 19:59
№ 968920
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без комиссии, от собственника сдаётся на длительный срок или несколько месяцев 2х комнатная квартира. Санузел раздельный, комнаты раздельные, балкон. Большая кухня. Есть всё необходимое: мебель, холодильник, кулер, микроволновка, телевизор, кондиционер, стиральная машина, пылесос, интернет, посуда и пр. Хорошо развита инфроструктура. Рядом остановки общ.транспорта в любую точку города. Требования: своевременная оплата, чистота и порядок, в квартире нельзя курить. Животных можно только воспитанных. Аренда 20 000р.+ коммунальные услуги.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.