Вчера в 21:22
№ 1372488
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся светлая и уютная квартира, расположенная практически в самом центре города. Идеально подойдёт как для одного человека, так и для семьи. Основные характеристики: Площадь: 53 кв.м. Этаж: 6 Улица: Эшкинина 5а Инфраструктура: В пешей доступности магазины, школа, детские сады, остановки общественного транспорта фитнесс центры, бассейны. Рядом прекрасная набережная, бульвар и всеми любимый Мари-парк. Состояние: Квартира полностью мебелирована, оснащена необходимой бытовой техникой (стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, два телевизора, есть доступ к интернету и кабельному ТВ, кондиционер, пылесос, утюг и гладильная доска) Удобства: Установлены счётчики на воду и электричество, имется высокоскоростной интернет. Условия аренды: Стоимость: 30 000 рублей в месяц Залог: 1 месяц Срок аренды: от 3 месяцев Дополнительно: Коммунальные услуги включены в стоимость (кроме электричества и воды по счётчику). Требования к арендаторам: Без вредных привычек С постоянной регистрацией Без домашних животных
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.