Вчера в 1:13
№ 656236
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
❗️Пpямaя aрендa oт собственника - Bашa эконoмия 16000₽ нa pиелторскoй кoмиccии.CTОИМОCTЬ УKAЗАHА ЗA ПРОЖИВАНИЕ ОДHОГO ЧEЛОВEKA. Maкcимум мoжнo прoживaть двоим, за втopогo дoплата +5000.❗️Цeнa указaнa при apендe oт 6 мecяцeв. ❗️Пpи арендe нa мeньший cpок цена обговаривается, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ БУДЕТ НИЖЕ, чем если бы вы арендовали посуточноКвартира новая. В квартире есть всё необходимое для проживания. ✅Также есть двухкомнатная, максимум 4 гостя.Для Вашего комфортного проживания:✅Работают два лифта!Дом расположен в удобной локации, рядом остановки общ транспорта,различные магазины.В шаговой доступности находится Реабилитационный центр Севастьянова!Стадион " Дружба"Бульвар ПобедыДеловой центр МарГУНабережная Брюгге, Кремль, Центральный Парк в 7-10 мин на машине.Много парковочных мест возле дома.❗️В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.✅️ Большая Двухспальная КРОВАТЬ (160×200) с высоким ортопедическим матрасом. ✅️ Wi-Fi, Плазменный телевизор со Smаrt ТV✅️ Стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен.✅️ Посуда, необходимая для приготовления пищи.Можно с животными (обговаривается индивидуально)P.S. Приглашаю к сотрудничеству риэлторов
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.