Сегодня в 10:36
№ 1133278
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2-комнатную квартиру 90 кв.м с отдельным входом в Соломбале. Коммунальные платежи в размере нормативов включены в арендную плату. Частный деревянный дом. 4 кровати, 3 дивана. удобства центральные, кроме гор.воды - нагреватель 150 л. Комнаты смежные. Санузел смежный.
Архангельск п. Затон(левый берег)263 сивашской дивизии д2кв3
Отсутствует район
12 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.