Вчера в 22:16
№ 571453
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок, р-он Варавино-Фактория. Остается холодильник, стиральная машина, чайник. По надобности могу оставить дом-когтеточку. Коммунальные платежи включены в стоимость. Без риелтора, с оформлением договора. Рядом автобусная остановка, магазины "Магнит" и "Магнит Косметик", ВБ, озон и почта. Свободна для съема с 29 июля. Предпочтительный способ связи через сообщения.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.