Сегодня в 20:01
№ 804819
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК! АН просьба не беспокоить. Предлагаю в аренду уютную студию площадью 27 кв. м в современном доме, расположенную по адресу: Новосибирск, Покатная улица, 130/1. Квартира находится на 4-м этаже 10-этажного здания, построенного в 2016 году. Монолитно-кирпичный дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтом. Высота потолков в квартире составляет 2,5 метра. Студия выполнена с евроремонтом и полностью готова к проживанию. В квартире есть все необходимое: кухонная зона оборудована современной мебелью и техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате также есть мебель, посуда. Жильцы дома смогут воспользоваться наземной парковкой. Дом находится в хорошем состоянии, а его современная инфраструктура обеспечивает комфортное проживание. До метро "Октябрьская" можно дойти пешком за 15 минут, что делает передвижение по городу удобным. Условия аренды просты и прозрачны: договор аренды заключается напрямую с собственником. Оплата комиссии отсутствует, что делает предложение еще более привлекательным. Залог 28 000. Квартира подойдет для проживания 1-2 человек. В квартире был сделан ремонт. Сдам аккуратным, чистоплотным жильцам без маленьких детей и животных. Ближайший просмотр возможен 3 января.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.