Сегодня в 12:33
№ 1223421
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в аренду 1-комнатная квартира площадью около 40 м² в жилом квартале Изумрудный в Балашихе. Приоритетная сдача студентам. Квартира расположена на 10 этаже, благодаря чему открывается приятный вид на лес — никаких окон в окна, больше света, воздуха и ощущения пространства. Транспорт: до станции метро Щёлковская — около 15 минут на маршрутке, что позволяет достаточно быстро добираться до Москвы
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.