Сегодня в 22:13
№ 775240
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
!!! Внимание Заезд с 19-20 декабря. Просмотр и заключение договора возможен сейчас на выходных. Только на долгий срок . Оплата аренда + полностью квартплата (6000-6500р). Залог за последний месяц обязателен. Просмотр квартиры возможен на выходных Сдаём однокомнатную квартиру в зеленом ухоженном районе рядом с электричкой (до электрички 5 минут пешком, станция ж.д. Балашиха), которая следует до Москвы (до Курского вокзала 40 минут) со всеми необходимыми удобствами и мебелью. Сдается со стиральной машиной и без телевизора! Сдача квартиры до договору на долгий срок. Залог за последний месяц. Только семейная, чистоплотная пара. гражданство РФ
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.