Сегодня в 16:58
№ 1139495
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
. Квартира находится на комфортном 5-м этаже, из окон вид на зеленую зону. Просторная лоджия. Раздельный санузел. Комнаты изолированные. Состояние квартиры хорошее, заезжай и живи. Очень зеленый уютный двор. О ЛОКАЦИИ: В пешей доступности станция метро "Гагаринская" (15 мин.). Рядом с домом остановка общественного транспорта. Очень удобная развязка (Красный проспект, Ипподромская магистраль), благодаря чему можно быстро добраться в разные точки города. В районе есть все необходимое: продуктовые магазины, аптеки, парикмахерские, пункты выдачи и т.д. Особенно здесь развита инфраструктура для детей: школы, детские сады, спортивные секции, школа искусств, детские клубы. Во дворе по соседству находится известный лицей 200
г Новосибирск, ул имени генерал-майора Рожкина А.Н., д 10/1
Заельцовский район
32 000 ₽/мес
г Новосибирск, ул имени генерал-майора Рожкина А.Н., д 14
Заельцовский район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.