Сегодня в 17:27
№ 791047
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В ЖК "Пифагор" сдается уютная 1-комнатная квартира на длительный срок. Удобное расположение дома с развитой инфраструктурой и близостью к транспортной остановке. В шаговой доступности ТЦ "Сибирский Молл", детские сады, школы, остановка общественного транспорта, в пешей доступности (5-10 минут) станции метро "Золотая Нива, "Березовая Роща". Все необходимое для проживания имеется: двухспальная кровать, шкаф, раскладной диван, кухонный гарнитур, стол, стулья, ТВ, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, чайник, посуда, холодильник, стиральная машина, интернет, wi-fi. Дополнительно оплачиваются потребление воды и электроэнергии по счетчикам, абонентская плата за интернет. В квартире не курят. Необходим залог, 10000 р. Я-Собственник сдаю без комиссии
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.