Вчера в 0:21
№ 770850
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Сдается 2-х комнатная квартира от собственника. В квартире всё есть необходимое. Кухня: гарнитур, эл.плита, морозилка, чайник, есть вся посуда. Комната: Кондиционер, большой холодильник, стенка, диван, телевизор, утюг. Спальня: 2 односпальные кровати (+подушки, одеяла), большой шкаф, трюмо. Прихожая: стенка. Санузел раздельный, ванна, стиральная машинка. Большая застекленная лоджия. Везде стеклопакеты. Домофон.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.