30.03.2026 19:24
№ 958798
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре Чебоксар по адресу: улица Маршака, 2. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Все современные удобства: холодильник, телевизор и стиральная машина, подключён интернет. Санузел совмещённый, оборудован всем необходимым. Дом находится в хорошем состоянии. Удобная парковка для жильцов, а также чистый подъезд. Рядом с домом расположены школы, детские сады и клиники, поэтому все нужные учреждения в шаговой доступности. Магазины и другие объекты инфраструктуры также находятся поблизости, что делает жизнь в этой квартире максимально комфортной. Условия аренды: без комиссии. Договор аренды заключается напрямую с собственником. Безопасная сделка, так как нет обременений. Квартира идеально подойдёт для одного человека или семейной пары. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Чебоксары Северо-Западный жилрайон, Волжский-3 мкр, ул. Глеба Ильенко, 5
Московский район
28 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.