Аренда 2-к квартиры 45 кв.м, 2/4

32 000 /мес

Чехов Молодежная ул., 10

Показать на карте

  • 45 м2 Общая площадь
  • 37 м2 Жилая площадь
  • 6 м2 Площадь кухни
  • 2 комн Планировка
  • 2/4 Этаж

Сегодня в 12:32

№ 1130387

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Собственник! Сдается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже в панельном 4 этажном доме от собственника. Адрес: Московская область, г. Чехов, ул. Молодежная, д. 10. Дом находится в географическом центре города, в шаговой доступности Школа #1, детские сады, магазины, аптеки. В 5 минутах ходьбы новая детская поликлиника, ТЦ Карнавал, остановки на Москву. В 10 минутах ходьбы Хоккейный центр Витязь, Школа #7 старый и новый корпус. В 15 минутах ходьбы Школа #3, взрослая поликлиника, спортивный комплекс Олимпийский (бассейн, гандбол, мини-футбол, гимнастика и другие спортивные секции), ТЦ Карусель. В 20 минутах ходьбы Мэрия города и ЖД Станция. Вид из окна во двор. Двор тихий, много зелени. Парковка стихийная, без дифицита. Квартира чистая, убранная, со свежим ремонтом, выше уровня косметический. Ремонт делали для себя. Кухня оборудована: холодильник, варочная панель, тостер, микроволновка. По запросу можем поставить посудомойку. Есть вся посуда. Газовый котел. Комнаты полностью оснащены мебелью. В зале: большой раскладной евро диван, тумба под телевизор, красивый гарнитур для декоративных вещей. В маленькой комнате: двухъярусная кровать, огромный шкаф купе. Также, кладовка, с навесными местами для хранения. Имеется раскладной стол книжка. Техника: телевизор, пылесос, кондиционер, утюг, роутер. Есть сушилка, вешалка. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Условия: договор аренды, залог 32000. Стоимость: Аренда 32000 + коммунальные платежи (8-9тыс в месяц). Важные критерия к арендаторам: Аренда не менее года. Квартиру сдаем людям чистоплотным без вредных привычек. Курящим не сдаем. Услуги риэлторов не интересны, с этим вопросом просьба не беспокоить.

Расположение