Аренда 2-к квартиры 41 кв.м, 1/5

35 000 /мес

Чехов ул. Чехова, 53

Показать на карте

  • 41 м2 Общая площадь
  • 35 м2 Жилая площадь
  • 2,9 м2 Площадь кухни
  • 2 комн Планировка
  • 1/5 Этаж

Сегодня в 12:30

№ 1193360

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированные. Дом расположен в центре города, рядом автобусная остановка, магазины, аптеки, школа, детский сад. Соседи не шумят, доброжелательные. Подьезд чистый, домофон работает. Курение запрещено, можно с детьми, но без животных. В гостиной установлен удобный диван и шкафы для хранения вещей. Из бытовой техники имеется холодильник, газовая плита. В кухне есть плита и стиральная машина. Санузел совместный, оборудован ванной и раковиной. Парковка открытая во дворе. В квартире подключено кабельное/цифровое ТВ.

Расположение

Другие 2-комн квартиры


2-к квартира, 41 кв.м

Чехов Губернский мкр, ул. Земская, 23

55 000 /мес

Сдается 2 комнатная квартира. Земская 23. Полностью укомплектована готова к заселению. Все вопросы по телефону. Показ в любое удобное время.

Показать телефон

Сегодня в 12:30

Объявление № 1192836