16.10.2025 22:13
№ 712212
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1 комнатную квартиру , в Губернском ! Я собственник , а в квартире есть большая просторная комната с диваном , телевизор, Wi-Fi интернет, гардеробная , раздельный санузел со стиральной машинкой. Кухня со всем необходимым и с выходом на лоджию. Естественно меня интересуют жильцы приличные на длительный срок . Которые исправно будут платить . Адекватным квартиросъемщикам, взаимное отношение , любой вопрос можно решить. Как я вижу наше сотрудничество. Месяц проживания стоит 30 тысячи рублей плюс оплата квитанций ! Так же оставляете депозит в размере 30 тысяч рублей . На всякий случай! К примеру вы не предупредите меня и решите съехать раньше оговоренного срока или будет что-то поломано в квартире по вашей вине . И не каких комиссий от риэлторов С животными не хотелось бы , но возможно ! Разговаривать будем отдельно , все зависит от габаритов , вида и характера самого животного . Никаких , выпивох и наркоманов !
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.